Доктор Иванов 3 сезон: Чужая правда (2022) постер
12+

Доктор Иванов 3 сезон: Чужая правда (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы, драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Валерия Ивановская
  • Актеры:
    Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Иван Паршин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Сергей Мухин, Владимир Крылов, Артур Ваха, Галина Сазонова, Илья Антоненко, Дмитрий Поднозов
Краткое описание сюжетной линии: Доктор Иванов 3 сезон: Чужая правда (2022) смотреть онлайн

Главный герой никогда не отказывается от своего врачебного долга, поэтому он стремится вылечить всех нуждающихся, даже если приходится нарушать закон и запрет на медицинскую практику. Мужчина уже и не хочет возвращаться в суровый мегаполис, наполненный многочисленными проблемами – теперь материнский дом становится ему самым родным и укромным местом, куда хочется вернуться после непростого рабочего дня. Вот только его излишняя доброта порой играет злую шутку, и на прекрасное отношение в ответ он получает истинное разочарование. Сергею удается спасти умирающую женщину, но вскоре становится известно, что она написала на него заявление участковому, и это может негативно сказаться на дальнейшей репутации мужчины. Он пытается нормально относиться к данному обстоятельству, веря, что ситуация решиться и станет благополучной.

На территории поселка появляется чиновник Вересов, решивший взять в собственность просторы деревни, и уговаривающий людей подписать необходимые документы. Он пытается рассказать о создании акционерного общества, и что обитатели получат от этого большую прибыль, но далеко не все верят красивым словам, не подтверждающимся на практике. Некоторые персонажи бросились на оформление документов, а вот Аня серьезно переживает…

Смотреть Доктор Иванов 3 сезон: Чужая правда (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Доктор Иванов 3 сезон: Чужая правда (2022)
Правообладателям