О чем она молчит (2022) постер
12+

О чем она молчит (2022) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
Драма, Детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Артем Антонов
  • Актеры:
    Станислав Тикунов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Софья Лебедева, Павел Майков, Алексей Анищенко, Татьяна Орлова, Эрик Яралов, Анастасия Магдалюк, Наташа Васильева, Полина Ватага
Краткое описание сюжетной линии: О чем она молчит (2022) смотреть онлайн

Валентин совсем недавно расстался с возлюбленной, и сейчас ему непросто справиться с данными обстоятельствами, ведь парень был очень привязан к ней. Он только начинает врачебную карьеру, все считают Румянцева талантливым профессионалом, поэтому пророчат невероятное будущее. Теперь в нем не осталось доверия к противоположному полу, а все свободное время мужчина начинает посвящать любимой работе, но боль заставляет совершать необдуманные поступки, и это негативно отражается на репутации. Однажды, очередная операция заканчивается полным провалом, и доктор едва не потерял больного прямо на операционном столе, но коллеги поддержали его. Понимая, что его моральное состояние мешает достойно работать, главный герой намеренно отказывается от дальнейшей практики. 

Румянцев решает остаться в медицине, но становится обыкновенным педиатром в небольшом отделении, где находит множество интересных пациентов. Он никогда не отказывает в помощи, отправляется на каждый вызов, общается с родителями, раздавая им важные советы. Внезапно, он сталкивается со сложным пациентом, но мать всячески отказывается слушать его и не верит в диагноз. Когда происходит инцидент, герой наконец-то догадывается, с чем было связано ее поведение…

Смотреть О чем она молчит (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » О чем она молчит (2022)
Правообладателям