Через прицел (2022) постер
12+

Через прицел (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
драма, военный
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Коротаев
  • Актеры:
    Павел Баршак, Василиса Семашкова, Мария Баева, Полина Пушкарук, Сергей Пускепалис, Филипп Рейнхардт, Екатерина Смирнова, Александра Милёшина, Василий Неверов, Павел Рассомахин
Краткое описание сюжетной линии: Через прицел (2022) смотреть онлайн

Военные времена часто меняют человеческие планы, и заставляют людей идти на отчаянные поступки, чтобы только спастись и предоставить помощь окружающим. Так, главные героини решились идти лично на фронт, и стали частью добровольного отряда снайперов, где им предстоит пройти длительную подготовку и получить ценные знания. Им пришлось держать в своих руках винтовки, и ежедневно противостоять врагу, вычислять их коварные планы и препятствовать им. В 1943 году капитан Брошин после очередного боя оказывается на больничной койке, и пока доктора не советуют ему быстро возвращаться в строй. Именно мужчину назначают командиром отряда юных девушек, и ему предстоит провести не только учения, но и пережать свои навыки, чтобы добиться успехов. 

Храбрые и стойкие девушки не боятся сложных условий, они успевают параллельно мечтать о влюбленностях и дальнейшей счастливой жизни. Им пришлось видеть, как погибают близкие, хоронить подруг и продолжать бороться дальше. Если ранее они были маленькими девчонками, ходили в красивых платьях и заплетали косы, то сейчас героини превратились в первоклассных бойцов, готовых рядом с мужчинами воевать и убивать фашистов. 

Смотреть Через прицел (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про войну » Через прицел (2022)
Правообладателям