Семейка (2022) постер
16+

Семейка (2022) смотреть онлайн

Сериалы СТС
Россия
мелодрамы, комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Знаменский
  • Актеры:
    Борис Дергачев, Ольга Дибцева, Вадим Демчог, Татьяна Орлова, Валерий Панков, Мария Корнеева, Карина Хисматуллина, Алексей Родионов, Софья Реснянская
Краткое описание сюжетной линии: Семейка (2022) смотреть онлайн

В центре сюжета находится семейство Нестеровых, где воспитывается несколько детей. Им ежедневно приходится сталкиваться с разнообразными проблемами, учиться решать их, чтобы ситуация не становилась еще более критической, чем это является изначально. Ранее они переживали непростые времена, но им удалось пройти все достойно, чтобы сейчас поделиться со знакомыми и похвастаться. Сергей и Надя стали замечать, как быстро растут дети, и серьезно переживают, что не успевают уделять больше времени правильному воспитанию. Характеры наследников нельзя назвать простыми, ведь переходной возраст обладает разнообразными нюансами, и чтобы справляться с ними, нужно постоянно развиваться. 

Супруги столкнулись с огромными проблемами личного плана, и не сразу заметили, как брак стал разваливаться на глазах. Чтобы спастись, они решили обратиться за профессиональной помощью. Психолог принял их и стал детально слушать все истории, чтобы сделать выводы и попытаться помочь пациентам. Доктор быстро догадался, что основным влиятельным лицом в семействе остается бабушка Тамара, и именно ее можно назвать истинным манипулятором. И главным героям предстоит понять, как отказаться от ее влияния, чтобы окончательно не разрушить брак. 

Смотреть Семейка (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям