Пять минут тишины 4 сезон: Симбирские морозы (2021) постер
16+

Пять минут тишины 4 сезон: Симбирские морозы (2021) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
детектив, драма, приключения
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Игорь Драка
  • Актеры:
    Роман Курцын, Игорь Лифанов, Олег Андреев, Дмитрий Мальцев, Никита Дубровина , Алексей Нилов, Ольга Филиппова, Анна Миклош, Антонина Паперная, Валерий Новиков
Краткое описание сюжетной линии: Пять минут тишины 4 сезон: Симбирские морозы (2021) смотреть онлайн

Главные герои давно сделали собственный выбор профессии, и точно не жалеют о нем. Именно зов сердца привел их к опасной службе, поэтому ежедневно приходится держать себя в форме, чтобы не рисковать и не допускать коварных ошибок. Ульяновский отряд МЧС стал им родным домом, и служба здесь приносит сплошное удовольствие и невероятную практику. Люди доверяют им, и моментально зовут на помощь, если сталкиваются с опасностью, принесенной невольным действиям или стихией. 

Сейчас они погрузились в суровую зиму, и сильные холода немного тормозят их деятельность, заставляют быстрее принимать важные решения, чтобы не рисковать. Спасатели не верят в судьбу, и их единственным инструментом остаются знания и навыки, приобретенные на практике. Природа неоднократно бросала вызов ребятам, но никогда не ломала сильные характеры. Ежедневная нагрузка заставит любого человека устать, но персонажи никогда не отступают от поставленных целей и мгновенно спешат на помощь. Среди команды появятся достойные новички, чтобы усилить слаженную работу, и именно от них может зависеть будущее. Жизнь, наполненная приключениями, никогда не изменится…

Смотреть Пять минут тишины 4 сезон: Симбирские морозы (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русский сериал смотреть бесплатно все серии » Пять минут тишины 4 сезон: Симбирские морозы (2021)
Правообладателям