Крепкая броня (2020) постер
16+

Крепкая броня (2020) смотреть онлайн

Первый канал сериалы
Россия
драма, военный
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Юрий Лейзеров
  • Актеры:
    Константин Белошапка, Дарья Мельникова, Ангелина Стречина, Александр Константинов, Максим Емельянов, Виталий Хаев, Олег Васильков, Алексей Фатеев, Валерий Афанасьев, Владимир Капустин
Краткое описание сюжетной линии: Крепкая броня (2020) смотреть онлайн

Василий всегда был прекрасным и образованным парнем, поэтому ему легко удалось с отличием окончить военное училище и быть лучшим парнем на курсе. В тот момент началась кровопролитная война, поэтому на фронт сейчас стали собирать огромное количество образованных бойцов, чтобы справиться с навалившимися проблемами и попытаться быстрее получить победу. Жизнь главного героя полностью перевернулась, ведь он влюбился в замечательную девушку, и теперь ему приходится делать очень важный выбор. Он не может отказаться от долга перед Родиной, но и оставить нежные отношения тоже не получается. 

Отправившись на фронт, парень оказывается на Курской дуге, где с товарищами им предстоит прожить непростые времена. Чтобы не расставаться с любимым человеком, избранница отправляется следом и становится полевой медсестрой. Их встреча состоялась очень быстро, и теперь приходится общими усилиями сражаться с врагами и отбиваться от фашистов. Очень скоро их ожидает огромное танковое сражение, и именно оно станет решительным, но какую цену главным героям предстоит заплатить?

Смотреть Крепкая броня (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям