Неопалимая купина (2021) постер
16+

Неопалимая купина (2021) смотреть онлайн

Первый канал сериалы
Россия
драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Тюрин
  • Актеры:
    Андрей Шибаршин, Клавдия Коршунова, Даниил Страхов, Лиза Арзамасова, Алина Бабак, Роман Гредин, Юлия Майборода, Владислав Дунаев, Арина Шинкина, Валентин Самохин
Краткое описание сюжетной линии: Неопалимая купина (2021) смотреть онлайн

Антонина является молодой и очень смелой девушкой, прошедшей огромные жизненные испытания. Во времена войны она сумела показать свой характер, поэтому командовала разведкой и добилась огромных успехов, принеся родине великолепные открытия. Последнее противостояние с врагами принесло ей серьезное ранение, и теперь приходится лежать на реабилитации в госпитале, чтобы набраться сил и полностью восстановиться. Война практически окончена, поэтому героиню отправляют на мирную территорию, где единственным ее родственником остается тетка. Иванышина верила, что близкий человек поможет ей справиться с навалившимися трудностями, но племянница совершенно не нужна взрослой женщине, мечтающей наконец-то построить свою семью.

Тоня сумела добиться небольшой комнаты в общежитии, и именно здесь проходят ее серые будни. Она решает помогать местным справляться с последствиями войны, наводит порядки и сталкивается с симпатичным парнем Валентином. Девчонка неоднократно слышала в свою сторону неприятные вещи, потому что ее считают парнем из-за короткой стрижки. Именно новый знакомый помогает ей поверить в собственную женскую силу, а также учит, что женщины должны всегда быть под защитой избранников, а не наоборот. 

Смотреть Неопалимая купина (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям