Поворот на счастье (2022) постер
12+

Поворот на счастье (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Виктор Конисевич
  • Актеры:
    Мария Куликова, Дмитрий Исаев, Сергей Юшкевич, Нелла Стрекаловская, Анастасия Чепелюк, Александр Лучинин, Виктор Конисевич, Кристина Шелобкова, Александр Шестопалов, Карина Шишлянникова
Краткое описание сюжетной линии: Поворот на счастье (2022) смотреть онлайн

Нина Белова сумела отыскать свое жизненное призвание, и она стала учительницей для маленьких детишек, только начинающий свой путь в школе. Когда ей стало известно о долгожданной беременности, то пришлось немного пересмотреть жизненный образ, дабы прекрасно выносить малыша и дождаться его появления. Только мечты все мгновенно рассыпались, когда она невольно пострадала в автомобильной аварии, а доктора сумели спасти лишь ее. Трагические новости в клинике добивают ее, и героиня не понимает, как ей жить дальше и справиться с подобной утратой. 

Спустя восемь лет Белова наконец-то перестала страдать, сумела найти выход и вновь вернулась в любимую школу. Она понемногу учиться любить жизнь, придумывает интересные занятия для школьников, чтобы никто не скучал. Однажды, в ее жизни появляется Катя Ковалева, оказавшаяся наследницей виновников гибели не родившегося ребенка. Из-за плохих воспоминаний разум Нины постоянно становится смутным, она перестает контролировать свои действия. Сумеет ли она не утратить своей репутации, если сейчас появился невероятный шанс отомстить и восстановить справедливость, но навсегда утратить прежнюю должность?

Смотреть Поворот на счастье (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Поворот на счастье (2022)
Правообладателям