И в счастье, и в беде (2021) постер
12+

И в счастье, и в беде (2021) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы, детектив, драма
Рейтинг:
+13
15 голосов
  • Режисер:
    Тимур Кабулов
  • Актеры:
    Елена Валюшкина, Ингрид Олеринская, Анастасия Субботина, Станислав Бондаренко, Сергей Бачурский, Алексей Виноградов, Степан Абрамов, Олег Ребров
Краткое описание сюжетной линии: И в счастье, и в беде (2021) смотреть онлайн

На судьбу Анны выпало немало испытаний и потрясений, ведь она лично знает, как терять близких людей и страдать от их отсутствия в жизни. В прошлом ее младшая сестренка однажды не вернулась домой, и никто не знал, куда пропала юная и мечтательная личность, ранее не обманывающая родителей. Долгие годы все верили в ее возвращение, но правоохранительные органы не радовали новой информацией и просто говорили верить в лучшее. Аня сейчас стала юристом, повзрослела и научилась принимать разнообразные жизненные факторы, поэтому смирилась и продолжала поддерживать родных.

Очередной приезд становится совершенно другим, ведь собравшись за столом, они наталкиваются на интересную программу по телевизору, где показывают толпу освобожденных девушек. Оказалось, что они пострадали от рук коварных бандитов, находясь все время взаперти. Они терпели унижение и жестокое отношение, но не могли вырваться из плена и передать весточку о своем удержании. Мама героини не верит глазам, ведь в группе есть и их дочь, которую необходимо срочно вернуть домой. Девушка вернулась в атмосферу любви и нежности, купается в роскоши и получает все желаемое. Но адвокат не верит ей и пытается самостоятельно проверить правдивость рассказа…

Смотреть И в счастье, и в беде (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
14 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » И в счастье, и в беде (2021)
Правообладателям