Простить себя (2022) постер
12+

Простить себя (2022) смотреть онлайн

мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Анатолий Матешко
  • Актеры:
    Дарья Егоркина, Елизавета Зайцева, Артём Карасев, Дмитрий Пчела, Александр Соколов, Анна Легчилова, Светлана Орличенко, Лера Лысенко, Ева Шевченко-Головко, Сергей Коршиков
Краткое описание сюжетной линии: Простить себя (2022) смотреть онлайн

Между главными героинями в детстве были прекрасные отношения, но со временем все полностью испортилось и привело к многочисленным проблемам. Таня всегда старалась быть идеальной дочерью и сестрой, помогала с домашними делами и получала образование, но неожиданная беременность изменила планы. Ей предстоит самостоятельно растить дочь, но вскоре в семью приходят трагические известия – у матери рак легких, и только быстрая операция может спасти ее жизнь. У них совершенно нет денег, и тогда Людмила решает продать не рожденную племянницу в богатое семейство. Татьяну ей удалось уговорить, но вскоре героиня всю жизнь будет страдать от данного поступка, не имея возможности исправить ошибку. 

Всю жизнь мысли про совершенное преступление не пропадают с головы, хоть она пытается жить дальше и даже строит отношения с замечательным человеком. Они всеми силами стараются стать родителями, только доктора рассказывают ей про бесплодие, и не могут назначить лечения. Именно это разрушает ее первый брак, заставляет сражаться за себя и продолжать вести поиски единственной дочери. Сумеет ли она отыскать ее, чтобы все объяснить и извиниться?

Смотреть Простить себя (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Простить себя (2022)
Правообладателям