Ошибка молодости (2021) постер
12+

Ошибка молодости (2021) смотреть онлайн

Мелодрама
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Щербин
  • Актеры:
    Анна Миклош, Ева Серебренникова, Варвара Лаптева, Роман Васильев, Алексей Зубков, Оскар Кучера, Александр Пашков, Игорь Рубашкин, Ирина Кудашова, Станислав Щокин, Анна Розстальная и другие
Краткое описание сюжетной линии: Ошибка молодости (2021) смотреть онлайн

Главные героини познакомились в раннем детстве, ведь им пришлось провести немало лет в детском доме, оставшись без родительской поддержки и помощи. Только в подростковом возрасте они одновременно влюбились в своего привлекательного сверстника, и из-за этого серьезно поссорились. Ирина встречалась с Андреем, и верила, что они сумеют долгое время быть вместе, но когда ей стало известно об измене парня, еще и с близкой подругой, то она полностью разрушила свою жизнь. Не сумев удержать эмоций, героиня совершила преступление, и после отправилась за решетку. Она никому не призналась, что уже носила ребенка, а после родила его и отказалась, не понимая, как сумеет самостоятельно воспитать его.

Нина пыталась отыскать прощение, и позже судьба столкнула ее с этим младенцем. Женщина решила стать матерью для невинного ребенка, старалась всегда обеспечивать всем необходимым. В будущем, судьба вновь столкнет подруг при трагических обстоятельствах, и даст возможность спокойно поговорить и сделать выводы про ошибки молодости…

Смотреть Ошибка молодости (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Ошибка молодости (2021)
Правообладателям