Карта памяти (2022) постер
16+

Карта памяти (2022) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы, детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Сорокин
  • Актеры:
    Ася Домская, Иван Жвакин, Елена Любимова, Николина Калиберда, Дмитрий Гудочкин, Павел Абдалов, Наталья Пярн, Константин Спасский, Татьяна Ястребова, Артемий Падалка
Краткое описание сюжетной линии: Карта памяти (2022) смотреть онлайн

Главная героиня является обыкновенной школьной учительницей, и обожает всех своих учеников, стараясь заставить их полюбить русский язык и литературу. Вместе со своей матерью они проживают в небольшой квартире провинциального городка, и являются порядочными личностями, справляющимися со всеми проблемами и трудностями. Однажды, ее жизнь полностью переворачивается и разделяется на разные части, что становится последствиями автомобильной аварии. Полученные травмы стирают прежнюю память с головы, а во снах появляются странные картинки, где она якобы является замечательной женой и матерью, занимается журналистской деятельностью. Она не понимает, что для нее было реальным, поэтому приходится ломать голову и пытаться разгадать многочисленные тайны, появившиеся вокруг.

Неизвестность приносит ей новости про сложное расследование, связанное с криминальными авторитетами. Приходится напрягаться, чтобы разобраться в данном направлении, и на помощь приходит новый коллега Олег, недавно появившийся в их школе. Именно он поддерживает героиню каждую минуту, находится рядом и пытается дать важный совет. Сумеют ли они сделать выбор, чтобы все восстановить и попытаться стать счастливыми?

Смотреть Карта памяти (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям