Смерть не танцует одна (2022) постер
12+

Смерть не танцует одна (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Николай Борц
  • Актеры:
    Дарья Пармененкова, Павел Харланчук, Олег Савцов, Кира Кауфман, Никита Тарасов, Алексей Варущенко, Ирина Баринова, Елена Муравьева, Даниил Спиваковский, Валентина Нейморовец
Краткое описание сюжетной линии: Смерть не танцует одна (2022) смотреть онлайн

В центре сюжета находится интересная история объединения двух противоположных личностей, готовых смириться с разногласиями, чтобы провести высококлассное расследование и добиться успехов. Максим когда-то был профессиональным опером, много лет посвятил службе в правоохранительных органах, но после увольнения стал заниматься собственным бизнесом и запустил компанию по предоставлению разнообразных услуг. Возле его офиса также находятся и другие помещения, где разместилась популярная девушка-блогер Мария. Однажды, судьба столкнула их и предоставила возможность справиться с серьезным заданием. Теперь они вместе становятся детективами, проводят расследования и помогают людям справляться с проблемами. 

Жизнь главных героев полностью меняется, ведь каждый день наполнен многочисленными эмоциями и дарит возможность им развиваться и добиваться успехов. В одной из ситуаций они отправляются на поиски очень ценной вещи, пропавшей из дома известного человека просто в момент торжества. Поиски вора отнимут много свободного времени, но принесут важные знакомства. Сумеют ли они восстановить справедливость?

Смотреть Смерть не танцует одна (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Смерть не танцует одна (2022)
Правообладателям