Струны (2021 - 2024) 1 - 2 сезон постер
16+

Струны (2021 - 2024) 1 - 2 сезон смотреть онлайн

Кинопоиск
Россия
Драма
Рейтинг:
+7
11 голосов
  • Режисер:
    Александр Кессель, Иван Корвин
  • Актеры:
    Алина Рачковская, Федор Левин, Олег Отс, Ева Инденбаум, Артем Ткаченко, Ника Жизневская, Полина Бахтигозина, Владимир Лавров
Краткое описание сюжетной линии: Струны (2021 - 2024) 1 - 2 сезон смотреть онлайн

Главные герои – студенты музыкального училища, обладающие фантастическим талантом. Они мастерски владеют контрабасом, и именно этот инструмент приносит им истинное удовольствие и возможность постоянно развиваться. Они мечтают прославиться и принять участие в важном конкурсе, но сталкиваются с огромными препятствиями. В Академии Гнесиных всегда царит масса интриг, а очередной новостью становится появление нового известного учителя. Ребята мечтают попасть в его группу, поэтому отчаянно готовятся к отбору и проходят его. Мужчина только вернулся с Нью-Йорка, и старается тщательно скрыть истинную причину увольнения из мирового оркестра. 

Под чутким руководством, ученики становятся известными в сети Интернет, потому что вирусное видео их репетиции становится популярным и приносит им первые положительные отзывы. Впереди их ждет много работы, многочисленные репетиции и даже гастроли. Но не обойдется без ссор, выяснений отношений и романтических историй, добавляющих энергии и стремления к совершенству. Их основная цель – призовое место на фестивале, но сумеет ли каждый стать его участником?

Смотреть Струны (2021 - 2024) 1 - 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
9 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Струны (2021 - 2024) 1 - 2 сезон
Правообладателям