Семья и немного справедливости (2021) постер
16+

Семья и немного справедливости (2021) смотреть онлайн

мелодрамы, детектив
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Пётр Степин
  • Актеры:
    Зоряна Марченко, Роман Полянский, Владимир Стержаков, Андрей Клименков, Сергей Деньга, Анжелика Гирич, Фёдор Гуринец, Сергей Дзялик, Валентин Томусяк, Александр Рудько
Краткое описание сюжетной линии: Семья и немного справедливости (2021) смотреть онлайн

Сериал рассказывает непростую историю судьбы талантливой журналистки, привыкшей бороться за права людей. Она всегда умело и быстро проводит расследования, быстро добирается до правды, но может пользоваться запрещенными методами, ведь ее отец был известным генералом и очень любил дочь. Его смерть становится настоящим ударом для Марины, и ей непросто смириться, что она осталась совершенно одна. День похорон полностью переворачивает ее жизнь, потому что становиться известно про существование родных родителей, о чем она ранее не подозревала. Из-за профессионального чутья, девушка намерена отправиться на их поиски, но единственным человеком, знающим правду, остается незнакомец, передавший записку.

Марина едет в провинциальный городок, чтобы там отыскать мужчину, но в квартире наталкивается на убитого человека и становится основной подозреваемой. Приходится отправляться за решетку, но это длится недолго, ведь отцовские связи помогают ей оправдаться. Судьба сталкивает ее с давним знакомым, и заставляет помириться, чтобы далее совместными усилиями добиваться правды. Им предстоит пройти через множество испытаний, чтобы разобраться в своем прошлом и ближайшем будущем. 

Смотреть Семья и немного справедливости (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Семья и немного справедливости (2021)
Правообладателям