Спойлер (сериал 2024) постер
18+

Спойлер (сериал 2024) смотреть онлайн

Кинопоиск
Россия
триллер, драма
Рейтинг:
-1
3 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Тюрин
  • Актеры:
    Максим Матвеев, Олег Меньшиков, Светлана Ходченкова, Андрей Смоляков, Юлия Снигирь, Алексей Гуськов, Артём Михалков, Семён Штейнберг, Анатолий Кот, Владимир Стеклов
Краткое описание сюжетной линии: Спойлер (сериал 2024) смотреть онлайн За любой выбор приходится расплачиваться. Первый сезон драматического сериала с Максимом Матвеевым, Светланой Ходченковой, Владимиром Стекловым и звездами российского кино поднимает острую для многих тему.

Современную политику можно сравнивать с шахматной игрой, когда разыгрывать приходится самые разные комбинации, просчитывать на несколько шагов. И даже в этом случае, любой ход может изменить всю партию. Действующий губернатор Корецкий готов заручиться поддержкой лучших политтехнологов, чтобы сохранить свое место. Ради этого подключают бизнесмена Андрея Оболенского.
По задумке он должен всего лишь завоевать побольше голосов, забрать их у главного конкурента губернатора, а после поддержать Корецкого. Вот только план может меняться по ходу партии. Оболенскому так интересна оказалась его роль, что уже трудно понять за чью команду он выступит. Ставки в этой политической игре слишком высоки. Политический триллера Дмитрия Тюрина на наболевшую для многих тему актуален как никогда.

Что на самом деле находится за кулисами политических игр? На какие хитрости готовы идти те, кто сражается за власть? Всегда ли реально просчитать исход на все 100%? А что если за каждым хитрым планом может оказаться чья-то еще более продуманная игра, и выйти победителем не получится?

Смотреть Спойлер (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Спойлер (сериал 2024)
Правообладателям