Троцкий (сериал 2017) постер
18+

Троцкий (сериал 2017) смотреть онлайн

Кинопоиск
Россия
биография, драма
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    Александр Котт, Константин Статский
  • Актеры:
    Константин Хабенский, Ольга Сутулова, Александра Мареева, Максим Матвеев, Евгений Стычкин, Михаил Пореченков, Сергей Гармаш, Андрюс Паулавичюс, Орхан Абулов, Игорь Черневич
Краткое описание сюжетной линии: Троцкий (сериал 2017) смотреть онлайн Троцкого не просто так называют архитектором русской революции. Соратник Ленина, главный революционер, организовавший октябрьский переворот в 1917 году, каким был этот славный человек? В 1940 году Лев Троцкий скрывается от представителей советской власти в Мексике. Политический эмигрант понимает, что возвращение на родину сулит наказание. За 11 лет изгнания мужчина потерял близких и родных людей, но Сталин будет преследовать ослушников до конца дней.

Троцкому непросто противостоять всемогущему человеку, ведь на его стороне немало союзников, а огнестрельное оружие заменили хлесткие слова, колкие фразочки. Лев уже оставил политическое завещание, в котором подробно рассказал о своей несчастной судьбе, о том, как бедный юноша еврейского происхождения стал значимой фигурой в истории страны, пророком нового мира, разрушителем крупнейшей империи.

Запись истории должен вести молодой журналист из Канады Фрэнк Джексон. Последний симпатизирует российскому вождю, но Троцкий уверен, что послушный секретарь станет идейным противником, способным повести людей за собой. Джексон так просто не сдается, он внимательно слушает истории Троцкого, не стесняется задавать неудобные вопросы, а то и вовсе заглядывает в потаенные глубины души, чтобы Лев вспомнил те страницы жизни, которые хочет забыть навсегда. Его история жизни непростая, мужчина готов покаяться, рассказав историю жизни от первых шагов и до настоящих дней, когда покинул Советский Союз.

Оказавшись на вершине власти, он опьянел от вседозволенности и продолжал противостоять сталинистам, стараясь донести до них свою правду. Джексон продолжает интервью, желая узнать подробности нападения на дом Троцкого. Нападавшими были мексиканские коммунисты, переодетые в форму полиции. Тогда всей семье удалось выжить, но Троцкий уверен, что нападения продолжатся, и каким окажется следующее, неизвестно.

Смотреть Троцкий (сериал 2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям