Оптимисты: Карибский сезон (сериал 2021) постер
12+

Оптимисты: Карибский сезон (сериал 2021) смотреть онлайн

Россия 1
Россия
детектив, драма
Рейтинг:
+3
7 голосов
  • Режисер:
    Алексей Попогребский
  • Актеры:
    Северия Янушаускайте, Дэниел Брэндон, Артём Быстров, Егор Корешков, Риналь Мухаметов, Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Лиза Янковская, Александр Мичков, Один Ланд Байрон
Краткое описание сюжетной линии: Оптимисты: Карибский сезон (сериал 2021) смотреть онлайн Времена Карибского кризиса. Отношения между великими державами напряжены до предела, все может обернуться вооруженным конфликтом. Во времена напряженной политической обстановки Дмитрий Нестеров влюбляется в Алекс Брэдли – американку русского происхождения. Молодой человек скрывает, что работает на разведку. В Нью-Йорк он приехал для выполнения важного задания.
Бурный роман набирает обороты, после резко заканчивается, в срочном порядке Дима покидает Америку. Алекс не получила никаких объяснений, а Нестеров получает должность аналитика в Министерстве иностранных дел. В должностные обязанности входит установка контактов с представителями иностранных средств массовой информации. Первый секретарь ЦК КПСС Хрущев узнает о том, что на территории Турции американцы разместили своим ракеты. Информацию необходимо проверить, как и просчитать последствия возможного удара. СССР делает ответный шаг, размещая свое ядерное оружие на Кубе – острове свободы. До реального военного противостояния всего миг, который нельзя допустить.

Судьбе будет угодно устроить новую встречу Алекс и Дмитрия. Женщина приедет в Москву со своим супругом - известным журналистом Филиппом. Чувства между любовниками вспыхивают с новой силой, пара не догадывается, что от них зависит судьба всего мира и его обитателей. Пока же Дмитрий жаждет быть рядом с любимой женщиной, а та не может предать мужа. Сдерживать чувства не представляется возможным, знакомство должно выглядеть как случайное. Для него их связь считается порочной, она же может лишить Нестерова карьеры, жизни. В необычных условиях он продолжает политическую игру, ставки в которой высоки.

Смотреть Оптимисты: Карибский сезон (сериал 2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
5 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Оптимисты: Карибский сезон (сериал 2021)
Правообладателям