Фандорин. Азазель (2023) постер
16+

Фандорин. Азазель (2023) смотреть онлайн

Первый канал сериалы
Россия
криминальные, детектив, история
Рейтинг:
-3
11 голосов
  • Режисер:
    Александр Адабашьян
  • Актеры:
    Илья Носков, Марина Неёлова, Сергей Безруков, Лариса Борушко, Сергей Чонишвили, Марина Александрова, Кирилл Пирогов, Олег Басилашвили, Эва Шикульска, Феликс Антипов
Краткое описание сюжетной линии: Фандорин. Азазель (2023) смотреть онлайн

Сериал расскажет фантастическую историю Российской Империи, перенесенной из привычного времени в современный мир. Наступает 2023 год, и именно он сулит подарить всему миру огромное количество технологических разработок, запуск искусственного интеллекта, разнообразных роботов, предназначенных для улучшения качества жизни простого человека. Для огромной страны все большие революции остались в далеком прошлом, и практически не возникает никаких воспоминаний. Большевикам не удалось провернуть свой коварный план и захватить власть, а народ полностью поддерживает правила монархии. На троне сейчас находится Николай Третий, и рядом с ним профессиональная команда, а также личный помощник – Дмитрий Орлов, занимающий пост премьер-министра. 

Петроград становится первым городом, на территории которого запускается отдел полиции сыска, и именно сюда на службу заступает молодой и талантливый парень Фандорин. У юноши немало амбиций, и он пытается всеми силами добиться поставленных целей, стать настоящим профессионалом. Он мечтает быстрее стать настоящим следователем, но пока у него недостаточно практики, поэтому приходится перекладывать бумаги и выполнять разнообразные поручения. Криминалистика становится его призванием, но только знания приходится добывать тайно, перелистывая специальные учебники. Однажды, парень становится частью истории о гибели миллионера, владеющего нефтяной компанией, и решает самостоятельно заняться данным расследованием. Оказалось, что мужчина совершил самоубийство на глазах местного народа, осталось теперь только выяснить, что стало для этого причиной. 

Смотреть Фандорин. Азазель (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
4 7
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям