Спойлер (2022) постер
16+

Спойлер (2022) смотреть онлайн

Россия
Триллер
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Тюрин
  • Актеры:
    Максим Матвеев, Светлана Ходченкова, Олег Меньшиков, Юлия Снигирь, Алексей Гуськов, Артем Михалков, Семен Штейнберг, Анатолий Кот, Владимир Стеклов, Сергей Газаров
Краткое описание сюжетной линии: Спойлер (2022) смотреть онлайн

В регионе готовятся к очередным выборам человека на пост губернатора, и в этом году ситуация становится весьма напряженной. Действующий руководитель не готов пока отказываться от занимаемой должности, поэтому он занимается подбором профессиональной команды, гарантирующей ему быструю и точную победу. Мужчина прекрасно понимает, что самостоятельно не сумеет склонить избирателей, ведь его репутация немного испорчена, поэтому приходится пользоваться современным вариантом – подставным лицом «спойлером», вступающим в гонку. 

Было непросто выбрать кандидата, но ним стал Андрей Оболенский, известный в городских кругах. Он является частным предпринимателем, привыкшим вести честный бизнес, но сейчас его детище под угрозой. Криминальные авторитеты решили завладеть компанией, и тогда губернатор предложил свою помощь и поддержку, если будут выполнены все условия. Бизнесмену необходимо выступить со своей компанией, попытаться заинтересовать людей, чтобы получить большое количество голосов, а после снять кандидатуру и передать их оппоненту. Политическая игра наполнена многочисленными интригами, полностью меняющими человека не всегда в лучшую сторону…

Смотреть Спойлер (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям