Загляни ему в голову (сериал 2024) постер
16+

Загляни ему в голову (сериал 2024) смотреть онлайн

Смотрим
Россия
детектив, триллер
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Валерия Ивановская
  • Актеры:
    Кирилл Жандаров, Мария Валешная, Дарья Урсуляк, Павел Трубинер, Валентин Смирнитский, Владислав Ветров, Сергей Юшкевич, Павел Попов, Дмитрий Власкин, Алексей Демидов, Евгения Розанова, Михаил Пореченков, Любовь Толкалина, Ян Цапник, Иван Охлобыстин, Александр Устюгов, Валерий Баринов, Михаил Полицеймако, Роман Юнусов, Оксана Базилевич, Яна Крайнова, Глеб Бочков, Ирина Розанова, Галина Сазонова, Михаил Горевой, Илья Акинтьев, Дмитрий Блохин, Александр Носик, Иван Жвакин, Вадим Утенков, Серафима Низовская, Владимир Лукьянчиков, Аристарх Венес, Илья Антоненко, Артём Мельничук, Иван Жмакин, Галина Мельник
Краткое описание сюжетной линии: Загляни ему в голову (сериал 2024) смотреть онлайн В российском сериале «Загляни ему в голову» рассказывается о бывшем клиническом психиатре Валерии Лунине. После того, как мужчина оставил свою карьеру, он начал работать в оперативно-следственной группе. Здесь ему приходится раскрывать вместе с другими участниками организации резонансные дела и преступления.

Виктору в этом помогает богатый опыт, приобретенный в рамках прошлой деятельности. К тому же он обладает профессиональными навыками и особенной методикой, разработанной своими силами на основе психического сознания. Лунев может вживаться в роль злоумышленника, понимать его мотивы, цели и действия, причины, приведшие к деянию. Он буквально погружается полностью в голову преступника, видеть его воспоминания, мысли и планы на дальнейшее.

Однако способности, которыми владеет Виктор, не вызывают у него особых положительных эмоций и радости. Он сам знает, что их наличие свидетельствует о психическом расстройстве и заболевании. Но ему приходится скрывать это от начальства и окружающих. Однако это не удается полностью, ведь несколько человек в составе журналистки Драповой, полковника Покрасова и главного руководителя службы пытаются разоблачить его. Однако за Валерия неожиданно заступается генерал Мордвинов.

Когда в оперативной группе появляется штатный психолог-криминалист Арина, у нее с Валерием также складываются весьма непростые отношения. Однако они вместе раскрывают сложные дела, и с каждой новой задачей мнение девушки о коллеге меняется…

Смотреть Загляни ему в голову (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Загляни ему в голову (сериал 2024)
Правообладателям