Диверсант (сериал 2004) постер
16+

Диверсант (сериал 2004) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
боевик, военный
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    Андрей Малюков
  • Актеры:
    Алексей Бардуков, Владислав Галкин, Кирилл Плетнёв, Александр Лыков, Вилле Хаапасало, Владимир Меньшов, Михаил Ефремов, Андрей Краско, Ксения Кузнецова, Игорь Ливанов
Краткое описание сюжетной линии: Диверсант (сериал 2004) смотреть онлайн В 1942 году два юных сержанта Филатов (Алексей Бардуков) и Бобриков едут после разведывательной школы на фронт. По пути они попадают из-за ошибки водителя на территорию, контролируемую немецкими войсками. Один из них погибает, но документы забирает похожий на него столь же молодой попутчик, тоже сержант (Кирилл Плетнёв).

Когда они пробиваются к своим, с трудом доказывают, что не засланы немцами. Попутчик выдаёт себя за погибшего сержанта Бобрикова. При этом по ходу действия выясняется, что Филатов прибавил себе возраст, ему на самом деле лишь 16 лет. Открываются отличные способности обоих как разведчиков: Филатов, сын учительницы немецкого, прекрасно владеет этим языком, а «Бобриков» говорит на нём с берлинским произношением. Они поступают в распоряжение майора Лукашина (в этой роли Андрей Красько), а владение немецким проверяет командир части подполковник в изображении Михаила Ефремова.

Пару новоиспечённых разведчиков отдают под командование ст. лейтенанта Калтыгина (Владислав Галкин). Он уступает подчинённым в образованности, но является бывалым воякой и находчивым человеком. Он быстро находит подход к юным сержантам.

Вскоре Калтыгину приходится взять на задание новичков, несмотря на то, что они ещё недостаточно обучены. В ходе вылазки группа захватывает не того офицера, которого хотели. Но, похоже, язык тоже владеет важной информацией. С трудом прорываясь с похищенным офицером, новички проявили смелость и смекалку. Складывается взаимопонимание их и командира. Из-за того, что доставлен не тот офицер, Калтыгин по прибытии арестован.

Бобрикова вызывают на допрос. Становится понятно, что есть кто-то, знающий о настоящей личности парня. Но допрос прерывает майор Лукашин. Вскоре возвращается из-под ареста с повышением звания Калтыгин. Теперь он капитан и сообщает, что для улучшения подготовки новичков у них новый наставник Чех (Александр Лыков).

Получив звания младших лейтенантов, они с Калтыгиным выполняют задание по уничтожению захваченного немцами архива обкома. Затем на территории Польши они должны отбить значительного человека (Владимир Меньшов) из немецкого плена.

Смотреть Диверсант (сериал 2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям