Мосгаз (сериал 2012) постер
16+

Мосгаз (сериал 2012) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
детектив, криминал
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Андрей Малюков
  • Актеры:
    Андрей Смоляков, Марина Александрова, Максим Матвеев, Юрий Чурсин, Агния Кузнецова, Светлана Ходченкова, Екатерина Климова, Даниэла Стоянович, Анатолий Кузнецов, Роман Мадянов
Краткое описание сюжетной линии: Мосгаз (сериал 2012) смотреть онлайн В главных ролях захватывающего криминального фильма Андрей Смоляков и актриса Марина Александрова. В центре сюжета - убийство мальчика по имени Сережа. Герой открывает дверь на условный стук, после чего происходит трагедия. Расследование ведет майор полиции Иван Черкасов, в его команде работает молодая Соня Тимофеева. Она приходится внучкой хорошего друга майора. Главная задача следователей - установить личность убийцы и выяснить мотивы преступления. В ходе расследования выясняется, что жертвами убийцы стали не только мальчик Чеботарь и его бабушка, но и сержант Юрков.

Важной уликой становится показания свидетеля по имени Славик, который видел подозрительного мужчину в форме газовика. При помощи талантливого художника Стаса создается фоторобот предполагаемого убийцы. Внучка майора Соня начинает проявлять интерес к другу Стаса, Владу. Тем временем Славик и его подружка Валя решают провести самостоятельное расследование и разобраться в происходящем. Постепенно следователи отыскивают след Агеева, который является работником газовой службы. Фильм держит зрителя в напряжении до самых последних минут, заставляя задуматься о ценности человеческой жизни и о том, как важно проявлять бдительность и осторожность в повседневной жизни.

Смотреть Мосгаз (сериал 2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям