Муж на полтора часа (сериал 2024) постер
16+

Муж на полтора часа (сериал 2024) смотреть онлайн

Смотрим
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Жанна Коханова
  • Актеры:
    Иван Оганесян, Екатерина Рябова, Дмитрий Сутырин, Анна Мельникова, Виталий Куликов, Тина Тарусина, Юлия Нижельская, Вероника Козоровицкая, Ангелина Столярова, Константин Юнчис, Мария Губенко, Андрей Родимов, Егор Шмыга, Михаил Иванов, Александра Красноперова, Наталья Донская
Краткое описание сюжетной линии: Муж на полтора часа (сериал 2024) смотреть онлайн Главная героиня российской мелодрамы «Муж на полтора часа» Дина Артамонова (Екатерина Рябова) имеет все. Она является частным предпринимателем, стремительно развивает карьеру, обладает небольшой службой клининга. Ее дела в бизнесе идут как нельзя хорошо. Чего не скажешь о личной жизни…

Женщина в одиночку воспитывает сына, которого любит и обожает всей душой. Мужчины у нее не было очень давно. Четырнадцать лет назад она стала вдовой и потеряла любимого человека. Погибший супруг раньше работал управляющим в банковской организации. Но однажды муж грабит заведение, а спустя несколько дней погибает в автомобильной аварии. С тех пор у девушки не возникало и мысли, чтобы вновь вступить в брак. Тем временем, сын вырастает, и переживает несчастную любовь. Но кажется, что между ним и матерью пропасть.

Жизнь этой семьи в корне меняется после одной ситуации, когда их заливает новый сосед, проживающий в квартире выше – мужчина по имени Виктор (Иван Оганесян). Он сразу предлагает компенсировать ущерб, который нанес недвижимости. Да и к тому же ему с легкостью удается найти общий язык с подростком Кириллом. Эта ситуация позволила соседям подружиться. И однажды Дине приходит в голову идея о расширении ассортимента услуг в своем агентстве. Она решает добавить предложение «муж на час». Эту работу предпринимательница предлагает Виктору, ведь пока что девушка не знает, что ее новый друг ведет за спиной двойную игру.

Смотреть Муж на полтора часа (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Муж на полтора часа (сериал 2024)
Правообладателям