Куплю актрису (сериал 2023) постер
18+

Куплю актрису (сериал 2023) смотреть онлайн

START
Россия
мелодрама, комедия
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Илья Силаев
  • Актеры:
    Анна Антонова, Николай Шрайбер, Анна Котова, Михаил Тарабукин, Светлана Камынина, Максим Лагашкин, Андрей Малахов, Владимир Гарцунов, Александр Наумов, Надежда Подъяпольская
Краткое описание сюжетной линии: Куплю актрису (сериал 2023) смотреть онлайн Григорий – бывший пилот, ас своего дела. Но теперь все, что ему остаётся, это работать посуточно охранником. Место его работы – телецентр, где каждый день кто-то достигает своей славы. Григорию грустно за всем этим наблюдать, ведь сам он потерял все, чего добился на прошлой работе.

Пока он молча наблюдает за актёрами, здоровается и прощается с каждым из них, сам даже и не замечает появляющееся в груди чувство. Григорий начинает испытывать настоящую симпатию к одной девушке.

Она – актриса Ирина Сицинина, исполняющая роль в медицинском сериале «Ангел в белом халате». Её характер на экране очень различается с тем, какая девушка в реальности. В один ужасный момент актриса теряет роль из-за своей вспыльчивости. Теперь никто из бывших коллег по сцене не хочет даже разговаривать с ней. И Григорий решает – вот он, его шанс завоевать сердце горячо любимой девушки.

Сюжет лихо закручивается, и вскоре неудавшейся вспыльчивой актрисе приходится делить квартиру вместе с влюбленным в неё охранником Григорием. Что из этого выйдет? Испытает ли девушка искреннее чувство любви в ответ на заботу Григория?

Настоящая звезда этой нежной романтической комедии – Николай Шрайбер. Николай также известен по роли в сериале „Зверобой“. В режиссерах картины числится Илья Силаев. Сценаристы – Павел Брусочкин, Вадим Голомако. Последний также работал над повсеместно известными „Папиными дочками“ и сериалом „Ивановы-Ивановы“.

Смотреть Куплю актрису (сериал 2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Куплю актрису (сериал 2023)
Правообладателям