Годунов. Продолжение (сериал 2019) постер
16+

Годунов. Продолжение (сериал 2019) смотреть онлайн

Россия 1
Россия
история, драма
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    Тимур Алпатов
  • Актеры:
    Сергей Безруков, Сергей Маковецкий, Анна Михалкова, Светлана Ходченкова, Виктор Сухоруков, Андрей Мерзликин, Александр Устюгов, Ирина Пегова, Владимир Стеклов, Антон Кузнецов
Краткое описание сюжетной линии: Годунов. Продолжение (сериал 2019) смотреть онлайн Борис Годунов - известная историческая личность. Он вошёл в историю как первый царь Руси. Представленный сериал расскажет про его жизнь и период нахождения у власти, откроет тайны и загадки, поведает о значимости произошедшего события и том, чем оно обернулось для населения и страны в целом. Ведь изначально персонаж заявлял народу, что государство сможет побороть существующие трудности и вскоре начнётся продолжительный этап расцвета. Однако, Годунову так и не удалось сдержать данных обещаний, а его подданные вскоре стали демонстрировать к нему негативный настрой и не планировали прощать ошибок.

Неправильно проведённые расчёты, потеря уверенности в собственных силах и способностях обернулись повсеместным голодом и страданиями, охватившими все российские города в то время. Эти сложности привели к разрушению всех надежд избранного правителя, а принятые им в спешке решения привели к ещё большему усугублению ситуации. Всё это обернулось дворцовыми переворотами, интригами политического плана, активизацией врагов и завистников, готовых разрушить всё то, что Борис стремился дать российскому народу. По стране пронеслась волна бунтов и восстаний, а самозванцы стали активно пытаться захватить власть.

Смотреть Годунов. Продолжение (сериал 2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям