Царская прививка (сериал 2023) постер
18+

Царская прививка (сериал 2023) смотреть онлайн

Смотрим
Россия
драма, история
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Егор Анашкин
  • Актеры:
    Ирина Пегова, Филипп Янковский, Сергей Марин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Юрий Кузнецов, Марко Динелли, Полина Резаева, Антон Денисенко, Мария Палей, Евгений Антропов
Краткое описание сюжетной линии: Царская прививка (сериал 2023) смотреть онлайн Зрелищная историческая драма о царском русском дворе и оспе.

События разворачиваются в конце 1760х. На троне правит благородная и честная императрица Екатерина II. Страна переживает не лучшие времена, приходится ждать нападки со всех сторон, а тут еще и страшная неведомая болезнь, из-за которой стали умирать подданные. В царской России началась эпидемия оспы. Болезнь косила и стар, и млад. Императрица и сама боялась заразиться – ведь тогда шанс мучительной быстрой смерти очень велик. Но она все равно старается поддержать своих подданных, как-то помочь.

Прививки от болезней тогда были чем-то совсем уж диковинным. Но она одной из первых вакцинируется, решается на прививку от оспы. За ней последовал её наследник – цесаревич Павел. Вместе они пытаются объяснить народу, зачем нужна прививку.

Близится война с Турцией, крестьяне бунтуют из-за эпидемии, в придворном дворе вертится много интриг и страстей, но Екатерина II, несмотря ни на что, решается на отчаянный шаг – делает вакцинацию обязательной. Все должны сделать прививку от оспы, чтобы остановить распространение этой страшной болезни. Ведь вирус и не думает останавливаться...

Что из этого выйдет – смотрите в новом сериале, основанном на документальной хронике. Великую храбрую императрицу здесь сыграла Ирина Пегова. Также в касте актёров гениальный Филипп Янковский, игравший в сериале „Чёрное облако“.

Смотреть Царская прививка (сериал 2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Царская прививка (сериал 2023)
Правообладателям