Союз спасения: Время гнева (2022) постер
12+

Союз спасения: Время гнева (2022) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
Драма, Исторический
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Никита Высоцкий
  • Актеры:
    Леонид Бичевин, Павел Прилучный, Максим Матвеев, Антон Шагин, Иван Колесников, Иван Янковский, Александр Домогаров, Игорь Петренко, Александр Устюгов, Александр Лазарев, Юрий Чурсин, Елена Лотова, Софья Эрнст, Виталий Кищенко, Сергей Безруков, Роман Мадянов, Максим Аверин
Краткое описание сюжетной линии: Союз спасения: Время гнева (2022) смотреть онлайн

Война против Наполеона отняла у людей очень много сил, но после победы каждый наслаждался потрясающими моментами и постепенно возвращался домой, чтобы отстраивать все разрушения и начинать совершенно другую жизнь. Патриоты всегда верили, что впереди ожидают лучшие времена, поэтому обрели надежду, набрались энергии и готовы ежедневно трудиться, чтобы справиться с многочисленными трудностями. Для молодых победителей стало понятно, что именно их власть допустила подобный переворот, и теперь к ним не осталось никакого доверия. Большинство готовятся провести переворот, чтобы выбрать нового правителя и совместными усилиями отстраивать огромное государство. Именно сейчас впервые создается политическая партия, где нет места слабым личностям, не умеющим думать головой и делать правильные выводы.

Секретное сообщество установило многочисленные правила, и отбор в группу проходил по нескольким критериям, поэтому посторонних появиться не должно. Их цель – восстание на территории Сенатской площади, где всегда собирается много людей. После войны 1816 года многим офицерам удалось увидеть происходящее в других странах, и это заставило серьезно задуматься над будущим. В европейских странах уже есть высокий уровень жизни, а в России пока даже начало не положено. Между государствами возникла невероятная пропасть, поэтому все выступают за равноправие. Крестьяне больше не хотят оставаться рабами, а рядовые солдаты не могут спокойно нести службу и терпят вечные унижения. Настал момент изменить происходящее, но какими жертвами это произойдет?

Смотреть Союз спасения: Время гнева (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Союз спасения: Время гнева (2022)
Правообладателям