Годунов (сериал 2018) постер
16+

Годунов (сериал 2018) смотреть онлайн

Россия 1
Россия
история, драма
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Алексей Андрианов
  • Актеры:
    Сергей Безруков, Сергей Маковецкий, Анна Михалкова, Светлана Ходченкова, Виктор Сухоруков, Андрей Мерзликин, Александр Устюгов, Ирина Пегова, Владимир Стеклов, Антон Кузнецов Подборки: про Любовь
Краткое описание сюжетной линии: Годунов (сериал 2018) смотреть онлайн На середину 16 столетия выпал непростой для России период. Царь Иван "Грозный", не зря носивший данное прозвище, начинает предпринимать меры предосторожности. Он становится слишком подозрительным, регулярно испытывает чувство неистовства и в конечном итоге решает окружить себя настоящими душегубами и опричниками, готовыми беспрекословно выполнять все его приказы и идти за ним до конца. Главным в этой банде, где каждый имеет склонность к садизму, готов распоряжаться человеческими судьбами и имеет склонность к интригам, становится Малюта Скуратов. В народе о нём ходят кровавые легенды и многие родители используют его имя для устрашения капризных детей.

В это время боярин Борис Годунов понимает, что достичь внушительных успехов и продвинуться в намеченных планах при помощи стандартных методов у него вряд ли получится. По этой причине он обращается к Малюте и тот решает назначить его на должность оруженосца. Несмотря на удалённость от карательных мероприятий, Годунов всё же является их посильным участником, ровно, как и развратных забав. Вскоре, во время очередного похода в баню, являющуюся тогда общей как для мужчин, так и для женщин, он знакомится с красавицей по имени Мария. Выясняется, что девушка является родственницей царя, и Борис видит в этом знакомстве отличный шанс взобраться на престол.

Смотреть Годунов (сериал 2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям