Бендер: Золото империи (2021) постер
16+

Бендер: Золото империи (2021) смотреть онлайн

Россия 1
Россия
приключения, комедия, драма
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Игорь Зайцев
  • Актеры:
    Сергей Безруков, Арам Вардеванян, Никита Кологривый, Юлия Макарова, Вера Брежнева, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Максим Белбородов, Александр Цекало, Юлия Рутберг
Краткое описание сюжетной линии: Бендер: Золото империи (2021) смотреть онлайн Ибрагим Бендер является аферистом с многолетним опытом. Он действует вместе с молодым и амбициозным напарником, которого вряд ли можно назвать опытным проходимцем. Речь идёт про Остапа, как и его наставник надеющегося, что наконец-то смог заполучить долгожданный джекпот в виде императорского жезла. Древняя реликвия стоит внушительных денег, ввиду чего главные герои уже предвкушают безбедное существование в солнечном Рио-де-Жанейро. Однако, по причине нелепых обстоятельств драгоценная вещица в буквальном смысле ускользает из рук напарников и попадает в собственность к Нестору Махно.

Тот осознаёт, насколько дорогой и ценный предмет был найден им в одном из гробов Безенчука. Но Нестор уверен, что жезл является далеко не единственной драгоценной вещью, спрятанной в этой местности. Он решает не медлить и тут же организовать масштабный поиск сокровищ, мечтая разбогатеть без приложения существенных усилий. Мужчина быстро отправляется в путь, но его планам желают помещать Ибрагим и Остап, сразу же выдвигающиеся за ним. Параллельно с этим Ося желает стабилизировать ситуацию на личном фронте. Ведь его возлюбленная решила выйти замуж за более серьёзного мужчину, чему Остап собирается помешать.

Смотреть Бендер: Золото империи (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2021 » Бендер: Золото империи (2021)
Правообладателям