Отставник. Защита Дедова (сериал 2023) постер
16+

Отставник. Защита Дедова (сериал 2023) смотреть онлайн

НТВ
Россия
боевик
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Михаил Вассербаум
  • Актеры:
    Борис Галкин, Никита Шамов, Роман Каун, Илья Филатов, Павел Братковский, Кирилл Полухин, Юлия Рудина, Юрий Архангельский, Никита Манец, Иван Васильев
Краткое описание сюжетной линии: Отставник. Защита Дедова (сериал 2023) смотреть онлайн По ходу выполнения важного задания группа Дедова помешала диверсантам из Украины осуществить задумку по проведению теракта на территории родной страны. В одном из умерших врагов сослуживец главного героя узнаёт своего соседа. Он опознал его по немецкому знаку, наколотому на руке. Смотря на него Дедов погружается в воспоминания о прошлом, когда в юности сам чуть не оказался за решёткой из-за драки, куда был втянут по вине друга юности. В прошлом он не смог избежать заключения и попал в тюрьму за убийство, что привело к прекращению их дружбы.

После успешно проведённой операции Дедов возвращается в часть и решает занять должность инструктора в военно-патриотическом клубе с названием "Родина". Вовчик, являющийся членом этого клуба рассказывает, что товарищ связался с криминалом, его мать пристрастилась к алкоголю, а отец находится в заключении. Сам парень угоняет автомобили. Главный герой желает изменить ситуацию в лучшую сторону и предлагает воспитаннику пригласить парня в клуб, но вскоре тот совершает очередной угон. Утром следующего дня в "Родину" приходит сотрудник милиции, имеющий на руках ориентировку на розыск юноши. Взглянув на неё Дедов видит на запястье такое же тату, что и у погибшего ранее врага.

Смотреть Отставник. Защита Дедова (сериал 2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Отставник. Защита Дедова (сериал 2023)
Правообладателям