Трудные подростки 4 сезон (2022) постер
18+

Трудные подростки 4 сезон (2022) смотреть онлайн

Сериалы СТС
Россия
драма, комедия, спорт
Рейтинг:
+109
165 голосов
  • Режисер:
    Александр Цой
  • Актеры:
    Никита Волков, Виталий Андреев, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Владимир Гарцунов, Святослав Рогожан, Алёна Швиденкова, Мила Ершова, Глеб Калюжный, Виктория Буцких
Краткое описание сюжетной линии: Трудные подростки 4 сезон (2022) смотреть онлайн

На судьбу Антона Ковалева выпало немало испытаний, ведь когда-то парень был талантливым и успешным футболистом, состоящим в составе популярной команды, но все это изменилось после одной коварной драки, после которой пришлось смириться с приговором судьи и отправиться за решетку. Тогда тренер и владелец клуба отказались от него, понимая, что это негативно отразиться на репутации, и главному герою пришлось за короткое время искать себе дополнительную работу, чтобы справиться с финансовыми трудностями и не оставаться в полном одиночестве. Единственное место, куда ему удается попасть – центр для трудных подростков, где им срочно требовался тренер, чтобы заниматься с детьми и переносить их агрессию в правильное русло. Антон тогда не догадывался, насколько сильно это место его может изменить, и как нелегко будет изначально справляться с подростками, не привыкшими к нормальному общению.

Спустя год работы мужчина сталкивается с изменением дирекции школы, и на место давнего знакомого пришла сильная и серьезная женщина, устроившая истинный переворот. Она изначально хотела проститься с тренером, считая, что в его услугах больше не нуждаются, но он вместе с подопечными готов бороться и не опускает руки. В личной жизни персонажа также намечаются изменения, ведь впервые он встретил достойную девушку и влюбился, из-за чего согласен на безумные поступки. Впереди их ожидает немало испытаний, поэтому предстоит потратить немало времени на тренировки, чтобы добраться до финала и остаться победителями, ведь иначе, он вновь станет безработным. 

Смотреть Трудные подростки 4 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Трудные подростки 4 сезон (2022)
Правообладателям