Отчаянная невеста (сериал 2023) постер
16+

Отчаянная невеста (сериал 2023) смотреть онлайн

«KION»
Россия
драма, комедия
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Игорь Мишин
  • Актеры:
    Анна Зайцева, Василий Михайлов, Юлия Ауг, Игорь Черневич, Пьер Бурель, Михаил Евланов, Екатерина Агеева, Иван Мулин, Максим Белбородов, Данила Рассомахин
Краткое описание сюжетной линии: Отчаянная невеста (сериал 2023) смотреть онлайн Героиня сериала узнаёт, что у Лукаса (Пьер Бурель), с которым она давно встречается, в браке с другой женщиной намечается третий ребёнок. После разрыва с любовником девушка за тридцать Алиса (Анна Зайцева) поспорила с матерью (Юлия Ауг), что выйдет замуж в течение года, иначе мать осуществит это по-своему. До этого отношения с мужчинами приходили к неудаче.

Заканчивая обучение на режиссёра, Алиса решает снять фильм про мужчину, за которого выйдет замуж. Отбор героя для дипломной работы в киношколе поможет познакомиться с интересными мужчинами и узнать их качества. Но приходится снимать не одну серию, ведь то один, то другой кандидат отпадают и заменяются новым. В процессе выбора / съёмок раскрываются характеры и жизненные ценности претендентов.

Семья напоминает про обещание, а бывший создаёт новые препятствия. Приходится торопиться и рисковать, героиня смело вступает в отношения с новыми знакомыми, но быстро выясняет, что многое совсем не, чем кажется.

Смотреть Отчаянная невеста (сериал 2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Отчаянная невеста (сериал 2023)
Правообладателям