Клятва врача (2021) постер
12+

Клятва врача (2021) смотреть онлайн

мелодрамы, криминальные
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Денис Тарасов
  • Актеры:
    Ксения Мишина, Кирилл Рубцов, Валерий Николаев, Анна Адамович, Галина Кобзарь-Слободюк, Полина Носыхина, Даниил Каменский, Евгений Лесничий, Мирослава Филиппович
Краткое описание сюжетной линии: Клятва врача (2021) смотреть онлайн

Тамара является замечательным врачом станции скорой помощи, и ежедневно спасает человеческие жизни, моментально отправляясь на очередной вызов. Ей неоднократно приходилось сталкиваться с жуткими вещами, и часто необходимо рисковать собой, ведь не все пациенты оказываются адекватными и отзывчивыми. Бывали случаи, когда ее бригада сталкивалась с коварными наркоманами, которые ради очередной дозы могли запросто убить врача и обокрасть его. Сейчас ее непросто напугать, ведь жизненный опыт позволяет справляться с разными проблемами. У нее есть любимый супруг, и она мечтает о втором совместном ребенке, но пока не получает данной возможности.

Однажды, вернувшись раньше времени домой, она застает мужа в постели в другой, и не может простить предательства. Выгоняя избранника из дому, девушка обещает себе стать счастливой, ведь вокруг всегда находилось множество достойных мужчин. Но приходится страдать от огромного кредита, оставшегося в наследство от Алексея. Героиня сталкивается с коварными бандитами, требующими срочной оплаты, но у нее получается договориться о взаимовыгодном сотрудничестве. Ей предстоит оказывать медицинскую помощь бандитов, чтобы рассчитаться с долгом и продолжить жить спокойно. 

Смотреть Клятва врача (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Клятва врача (2021)
Правообладателям