Вика ураган (2023) постер
16+

Вика ураган (2023) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Комедия
Рейтинг:
+3
9 голосов
  • Режисер:
    Олег Гольдфайн, Илья Петрухин
  • Актеры:
    Аглая Тарасова, Ирина Розанова, Николай Фоменко, Иван Добронравов, Иса Новиков, Антон Филипенко, Настасья Самбурская, Юлия Топольницкая, Яна Сексте, Полина Шашуро, Татьяна Кравченко, Евгения Калинец, Александр Никольский, Ася Дубровская, Маргарита Иванова
Краткое описание сюжетной линии: Вика ураган (2023) смотреть онлайн

Виктория всегда старается оставаться сильным и справедливым человеком, пытающимся обучать всех окружающих следовать правилам и никогда не нарушать их. Она всегда стремится изменить окружающий мир, и не терпит, когда на ее глазах совершаются преступления. Однажды, именно она становится свидетельницей ужасной кражи среди дня, и решает самостоятельно проучить преступника, серьезно побеседовать с ним и вернуть хозяйке все похищенное. Только простых слов в этой ситуации оказалось слишком мало, и она не рассчитала собственных сил, поэтому парень остался без глаза. Данная выходка становится для нее уроком на всю жизнь, и вскоре, после расследования, она оказывается за решеткой. 

Женская колония для главной героини стала переворотным моментом, и за это время в реальной жизни многое изменилось. Прежде у нее был счастливый брак, нормальные отношения с мамой и сыном, но теперь предстоит заново все налаживать. Ее мать, находясь дома, решила именно в квартире организовать прибыльный бизнес и стала продавать интересные игрушки для взрослых. Маленького сына комиссия забрала в интернат, лишив Вику родительских прав, ведь мальчишка растет с особенностями и ему необходимо предоставлять правильный уход. Любимый мужчина уже проживает с лучшей подругой, и их брак полностью разрушен. Вернувшись домой, героиня начинает понемногу наводить порядки и решать важные вопросы. Она намерена вернуть себе ребенка, но прежде, ей предстоит найти нормальную работу, а также показать специалистам, что она может быть нормальной мамой и даст все необходимое для полноценного развития сына. 

Смотреть Вика ураган (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
6 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Вика ураган (2023)
Правообладателям