Я знаю твои секреты (Все серии) постер
12+

Я знаю твои секреты (Все серии) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    Ашот Кещян
  • Актеры:
    Агата Муцениеце, Антон Хабаров, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Ольга Прокофьева, Вадим Андреев, Евгений Кошелев, Александр Печенин, Денис Яковлев, Анастасия Дворянская
Краткое описание сюжетной линии: Я знаю твои секреты (Все серии) смотреть онлайн

Нина Лучникова, будучи профессиональным верификатором, длительное время работала вместе с правоохранительными органами, и неоднократно помогала им расследовать сложные дела. Она умеет правильно общаться с людьми, практически читать их мысли и из этого создавать психологический портрет. Только сейчас девушка решает немного изменить свою жизнь, ведь она никак не может справиться с трагедией, произошедшей совсем недавно. Ее любимый супруг капитан Скворцов погиб при выполнении опасного задания, и после этого ей стало невыносимо общаться с его коллегами, поэтому она отстранилась от дел. Теперь для нее существует только ребенок, и все свободное время героиня старается проводить рядом с ним, уделять гораздо больше внимания. Дочь также страдает без отца, но благо матери, которая всегда даст важный совет, этот этап происходит более мягко. 

Однажды, судьба сталкивает ее с Григорием Буровым, и этот человек вновь открывает в ней детективные способности. Они сталкиваются с очередной криминальной головоломкой, и только совместными усилиями смогут добиться успеха. Криминальный мир пополнился очередной жестокой личностью, и этот маньяк становится слишком опасным для общества. Все его жертвы имеют определенную застывшую улыбку, и все это он проворачивает после смерти. Напарники наталкиваются на первое тело, и спустя несколько дней им вновь приходится отправиться на вызов. Они втянуты в безумную игру, поэтому нет времени на рассуждения – нужно действовать. 

Смотреть Я знаю твои секреты (Все серии) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Я знаю твои секреты (Все серии)
Правообладателям