Земский доктор 6: Восемь лет спустя (2023) постер
12+

Земский доктор 6: Восемь лет спустя (2023) смотреть онлайн

Россия 1
Россия
мелодрама
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Анатолий Артамонов
  • Актеры:
    Ольга Будина, Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Светлана Немоляева, Нина Усатова, Сергей Степанченко, Андрей Чернышов, Лариса Удовиченко, Дмитрий Комов, Илья Любимов
Краткое описание сюжетной линии: Земский доктор 6: Восемь лет спустя (2023) смотреть онлайн

Ольга Самойлова – талантливый доктор, обладающий настоящим талантом. Для нее человеческое здоровье всегда находится на первом месте, и постоянно приходится принимать важные решения, а также не боятся проводить разнообразные операции. Долгое время она была счастлива рядом с любимым мужчиной, но произошла истинная трагедия, потому что супруг погиб, и теперь она осталась совершенно одна с детьми. Времени размышлять нет, поэтому приходится показывать свой сильный характер и самостоятельно бороться. Появляется немало трудностей, но она уверена, что сумеет спокойно пережить данный этап, продолжить выполнять свои обязанности и не переживать, отправляясь в очередной раз в операционную. Ее дети нуждаются в дополнительной заботе и поддержке, и она начинает искать больше свободного времени, чтобы находиться рядом с ними, выслушивать и давать ценные советы. 

В последнее время судьба начала ее сталкивать с прекрасными мужчинами, мечтающими находится рядом с профессионалом, но героиня всячески избегает их ухаживаний, считая, что пока не готова к новым отношениям. Ее репутация никогда не вызывала дополнительных вопросов у людей, а пациенты были благодарны правильным назначениям и восстановлению своего здоровья. Пройдет несколько лет, как Оля перестанет вспоминать тот ужасный день, но представители органов вновь появятся в ее квартире, чтобы сообщить новости. Оказывается, что ее супруга тогда убили, и это не было случайностью, и теперь опасность грозит также остальным членам семейства…

Смотреть Земский доктор 6: Восемь лет спустя (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Земский доктор 6: Восемь лет спустя (2023)
Правообладателям