Аист на крыше (2021) постер
16+

Аист на крыше (2021) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Тимур Кабулов
  • Актеры:
    Елена Валюшкина, Вадим Андреев, Артём Осипов, Софья Синицына, Леонид Громов, Татьяна Храмова, Гурам Баблишвили, Сергей Неудачин, Александра Сыдорук, Анатолий Кабулов
Краткое описание сюжетной линии: Аист на крыше (2021) смотреть онлайн

Нина и Илья – невероятная пара, сумевшая построить идеальные отношения и не расставаться долгие годы. Соседи и знакомые завидуют подобной любви и романтике, ведь остальные часто тонут в бытовых проблемах и утрачивают там последние приятные воспоминания. Их сын Артем стал совсем взрослым и самостоятельным человеком, покинул родительский дом, чтобы далее самому принимать решения и заниматься собственной семьей. Парень достаточно быстро порадовал  родителей внуками, поэтому герои считают себя полностью состоявшимися личностями, сумевшими построить прекрасный дом и оборудовать его современной и дорогой техникой. Именно это место станет идеальным, для встречи с приближающейся старостью. 

Однажды, судьба решает им подбросить огромные испытания, и все начинается после падения мужчины с дерева, что становится неприятным моментом. Он серьезно переживает, что не сумел справиться с задачей, и у него начинается ужасная депрессия. Чтобы избавиться от последствий, невестка решает подарить ему абонемент на прыжки с парашютом и сама отвозит родственника в загородный клуб. Увлечение становится для него очень рискованным, а также сталкивает с молодой и привлекательной девушкой Викторией, становящейся его наставником. 

Смотреть Аист на крыше (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Аист на крыше (2021)
Правообладателям