Жить жизнь (Сериал, 2023) постер
16+

Жить жизнь (Сериал, 2023) смотреть онлайн

Россия
Триллер
Рейтинг:
+11
35 голосов
  • Режисер:
    Артем Аксененко
  • Актеры:
    Любовь Аксёнова, Роман Васильев, Дарья Мороз, Евгений Шварц, Юрий Чурсин, Александра Ребенок, Игорь Гордин, Матвей Лыков, Даниил Воробьев, Анастасия Крылова
Краткое описание сюжетной линии: Жить жизнь (Сериал, 2023) смотреть онлайн

Аня – прекрасный специалист, возглавивший отдел маркетинга в одной из самых успешных компаний столицы. Но в ее личной жизни никогда не бывало успехов, и приходилось постоянно сталкиваться с тяжелыми моментами. Природа наградила ее привлекательной внешностью, но данного параметра совсем не хватает, чтобы подобрать себе достойного кандидата и стать рядом с ним счастливой. Все парни, встречавшиеся на пути, казались ей слишком ветреными или самоуверенными, и не подходили ей по характеру. У нее есть множество прекрасных друзей, готовых всегда прийти на помощь и дать ценный совет, ведь она всегда ответит взаимностью и не будет в стороне. Героиня давно получила высшее образование, имеет развитые навыки и может составить конкуренцию любому коллеге, за что руководство гордится ею и не боится доверять сложнейшие задачи. Когда-то у нее был любимый муж, и в их семье всегда было сплошное взаимопонимание, но он погиб, и после этого ей пришлось полностью переосмыслить свое существование, найти способ жить дальше и не отказываться от прежних успехов.

Она стала независимой и свободной, решила, что никогда не станет поддаваться на мелкие интрижки, и будет крайне внимательно относиться к возможным будущим партнерам, чтобы не допустить коварной ошибки. Но однажды, судьба сталкивает ее с очень красивым парнем, и девушка просто забывает о своих прежних приоритетах, растворяясь в отношениях. Но избранник оказывается жестоким манипулятором, сумевшим отыскать в ней слабые стороны, и теперь необходимо разобраться, как справиться с этой проблемой и избавиться от ненавистного человека. 

Смотреть Жить жизнь (Сериал, 2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
23 12
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mat
Mat
21 декабря 2023 23:56
Круто, что можно бесплатно и в хорошем качесве посмотреть сериал
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Жить жизнь (Сериал, 2023)
Правообладателям