Тонкая линия жизни (2023) постер
16+

Тонкая линия жизни (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Филипп Коршунов
  • Актеры:
    Елена Радевич, Андрей Горбачев, Степан Бекетов, Мария Столярова, Андрей Гульнев, Фёдор Лещев, Валерий Малюшин, Варвара Резвова, Татьяна Дубинченко
Краткое описание сюжетной линии: Тонкая линия жизни (2023) смотреть онлайн

Вера всегда была очень принципиальным человеком, поэтому запросто построила достойную карьеру и стала одним из лучших кардиологов города. У нее есть маленький сын, и всегда находится время на его воспитание, а также под опекой остается ее пожилая мама, требующая постоянного ухода. Она давно мечтала о полноценной семье, но на пути не встречаются достойные мужчины, поэтому постоянно приходится думать, как справляться со всеми трудностями самостоятельно. Сейчас у нее есть возлюбленный, но отношения с ним нельзя назвать стабильными, и вечные ссоры мешают ей сосредотачиваться на рабочих моментах. В этот раз к ней обратился Василий Андреевич, и у мужчины возникли серьезные проблемы с сердцем. Но она не может полностью погрузиться в его диагноз, и из-за этого совершает жестокую ошибку. Теперь пенсионер находится в стационаре, и ей необходимо решить, как правильно провести лечение, чтобы спасти его от гибели.

Вера пытается скрыть, почему он утратил сознание, и что это было именно ее ошибкой, ведь это может негативно отобразиться на репутации. Внутри нее огромная вина, поэтому девушка полностью окутывает его заботой, пытается выполнять все просьбы и каждую минуту спрашивает у него о состоянии. Она лично взяла на себя все расходы по лекарствам. Внезапно, его сын оказывается в городе, и узнает о существовании некоторой тайны. Оказывается, что с главной героиней они родные сестра и брат, а сама Лазарева сейчас выхаживает отца, не зная этого. У Максима есть супруга, и когда той приходит понимание, что теперь предстоит поделиться наследством, она решает провернуть коварный план.

Смотреть Тонкая линия жизни (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Тонкая линия жизни (2023)
Правообладателям