Тест на беременность 4 сезон (2023) постер
16+

Тест на беременность 4 сезон (2023) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
-1
13 голосов
  • Режисер:
    Николай Хомерики
  • Актеры:
    Светлана Иванова, Кристина Орбакайте, Евгений Пронин, Кирилл Варакса, Александр Нестеров, Татьяна Рассказова, Стелла Ильницкая, Анна Каменкова, Сергей Мигицко, Анна Пескова
Краткое описание сюжетной линии: Тест на беременность 4 сезон (2023) смотреть онлайн

Главная героиня всегда была достаточно смелой и мудрой, а природа наделила ее уникальным талантом. Она сумела стать профессиональной акушеркой, и ежедневно сталкивается с разнообразными сложными случаями, где необходимо не просто проявлять навыки, но и уметь правильно рисковать. Неоднократно судьба посылала ей огромные испытания, ставила перед важным выбором, заставляла принимать стремительные решения, от которых зависело не только будущее ее пациенток, но и личная жизнь. она обожает свою работу, но приходится также не забывать про любимого сына, находящегося под опекой няни. В ее прошлом были непростые отношения с мужчинами, и она искренне пыталась сохранить семью, но никакие попытки не принесли результатов. Женщина всегда старается развиваться и практиковать, изучать новые методики, но из-за сложного характера ей тяжело сходиться с коллегами, а особенно с начальством. 

Совсем недавно судьба послала ей прекрасного мужчину, и их отношения начали развиваться стремительно. Случайно столкнувшись на борту самолета, молодые люди тогда еще не знали, что жизнь и дальше будет их притягивать, создавать разнообразные ситуации. Это шанс наконец-то стать счастливыми, ведь Валентин старается помогать ей, спасает из разных ситуаций. Наталья продолжает строить карьеру, но теперь в другом месте, потому что серьезная ссора с бывшей начальницей заставила уйти из родного отделения. Совсем скоро она получит ответы на все волнующие вопросы, но неизвестно, чем для нее может все это обернуться. 

Смотреть Тест на беременность 4 сезон (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
6 7
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Тест на беременность 4 сезон (2023)
Правообладателям