Тест на беременность 3 сезон (2022) постер
16+

Тест на беременность 3 сезон (2022) смотреть онлайн

Первый канал сериалы, Сериалы СТБ, Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
-9
45 голосов
  • Режисер:
    Клим Шипенко
  • Актеры:
    Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Александр Яцко, Анна Пескова, Маргарита Адаева, Татьяна Рассказова, Григорий Зельцер
Краткое описание сюжетной линии: Тест на беременность 3 сезон (2022) смотреть онлайн

Главная героиня – уникальный врач акушер-гинеколог, одаренная талантом от природы. Женщина обладает фантастическим опытом работы, ведь на своем пути ей приходилось сталкиваться с разнообразными случаями, спасать жизни не только малышей, но и их мам, а также заниматься планированием беременности для долгожданных родителей. Наталья всегда была самым ответственным человеком, и чужие проблемы ставила превыше своих, поэтому ей никак не удается стать идеальной матерью для собственного ребенка и встречать любимого мужчину после работы с вкусно приготовленным ужином. Благодаря ее решимости даже в критических ситуациях коллеги умело справлялись с поставленной задачей, и она научилась рисковать и делать правильные выводы. У нее накопилось немало наследников, а в акушерском центре на работе появилось немало докторов, которым не нравится ее позиция.

После небольшого отпуска, вернувшись на работу, Бахметьева сталкивается с огромными переменами и ей непросто приспособиться под новые условия. После очередного конфликта с главным врачом, она принимает решение покинуть свой пост, чтобы двигаться дальше и заниматься практикой в совершенно другом месте. Внутри нее накопилось немало негативных воспоминаний, связанных с неудачными отношениями, но она старается не зацикливаться на этом. Девушка всегда имела множество поклонников, но сейчас не готова очень быстро открывать свое сердце и бросаться в объятия мужчин, ведь именно карьера и человеческие жизни  у нее давно находятся на первом месте.

Смотреть Тест на беременность 3 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
18 27
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям