Шифр 3 сезон (2022) постер
16+

Шифр 3 сезон (2022) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
Детектив
Рейтинг:
-3
5 голосов
  • Режисер:
    Вера Сторожева
  • Актеры:
    Марьяна Спивак, Екатерина Вилкова, Яна Осипова, Елена Панова, Сергей Пускепалис, Михаил Евланов, Олег Гаас, Дмитрий Мазуров, Виктор Добронравов, Виктор Конухин
Краткое описание сюжетной линии: Шифр 3 сезон (2022) смотреть онлайн

Военное прошлое стало причиной настоящей женской дружбы у главных героинь, ведь когда-то они стали частью единой команды, и с тех пор совместными усилиями стараются добиваться успехов на разных направлениях. Однажды им предложили стать частью ГУР, где можно продолжить строить карьеру под руководством замечательного начальника, понимающего их и поддерживающего в критических ситуациях. Самые сложные и запутанные дела поручают вести только им, ведь невероятные знания в области шифрования неоднократно наталкивали на нужные ответы и ускоряли процесс. Сейчас Кате вместе с Ирой предстоит отправиться в настоящее приключение, и пройдет оно в Каминводах, где сейчас находится Анна. Девушка счастлива в отношениях с Проскуриным, и очень скоро должна состояться их свадьба, после чего будет возможность отдохнуть и набраться сил. Только планы приходится немного отложить, ведь Аня согласилась помочь давнему приятелю расшифровать немецкий код, а вскоре ей стало известно, что друга убили.

Ира всеми силами пыталась сохранить свой прежний брак, но отношения с возлюбленным стали невыносимыми, и она решилась двигаться дальше в поисках достойного кандидата на роль мужа. Курорт приносит ей знакомство с талантливым парнем Евгением, и их обыкновенный роман перерастает в нечто большее. Кате непросто принять родственников Григория, ведь они поселились в их доме и стали вести слишком нагло, считая себя хозяевами. Сумеют ли все девушки наконец-то стать счастливыми, ведь на первом месте остается работа, отнимающая немало времени и сил. 

Смотреть Шифр 3 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 4
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Шифр 3 сезон (2022)
Правообладателям