Корни 2 сезон (2022) постер
12+

Корни 2 сезон (2022) смотреть онлайн

СТС
Россия
Комедия
Рейтинг:
-2
2 голосов
  • Режисер:
    Марк Горобец
  • Актеры:
    Марк Богатырёв, Анна Уколова, Елена Валюшкина, Наталья Скоморохова, Юлия Сулес, Владимир Сычёв, Виктор Низовой, Ксения Корнева, Сергей Бачурский, Никита Богатов, Никита Дювбанов, Марина Богатова, Артём Сучков, Жаныл Асанбекова, Елена Папанова
Краткое описание сюжетной линии: Корни 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Главный герой слишком много времени потратил на построение карьеры в столице, и из-за этого допустил немало ужасных ошибок. Когда он находился в столице, то мечтал выполнить все поручения начальника, пообещавшего ему не только достойную оплату труда, но и резкий подъем по карьерной лестнице. Когда-то ему пришлось отказаться от жизни в провинции и бросить там возлюбленную, но судьба все перевернула, и он вернулся в Залещинск, чтобы заняться там подготовкой документации к сносу Дома культуры и разработки проекта постройки современного торгового центра. Именно тогда приходит осознание, что он не может больше жить без родных людей, и что прежние стремления необходимо навсегда забыть, дабы не испортить свою жизнь и не навредить родственникам. 

Пока он метался между разными людьми, пытаясь сделать правильный выбор, в Москве произошли массовые изменения. У Дмитрия поменялся начальник, и со Стасом ему непросто найти общий язык, сработаться. Они вдвоем мечтают завоевать сердце Алены, и Дима верит, что он первым уговорит ее помириться и забыть про былые обиды. Но и Станислав готов побороться за сердце привлекательной девушки, и это делает их врагами. Сумеет ли герой спасти возлюбленную от коварного человека, сразиться за собственное счастье и наконец-то сделать важный жизненный выбор, от которого будет зависеть будущее. Впереди их ожидают огромные испытания, проверяющие чувства на прочность, а характер на выносливость.

Смотреть Корни 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Корни 2 сезон (2022)
Правообладателям