Девушки с Макаровым 3 сезон (2022) постер
16+

Девушки с Макаровым 3 сезон (2022) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Комедия
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Константин Смирнов, Радда Новикова
  • Актеры:
    Павел Майков, Алевтина Тукан, Валерия Астапова, Владислава Ермолаева, Елена Полянская, Сергей Астахов, Никита Тарасов, Наталья Бардо, Руслан Ягудин, Георгий Дронов, Дмитрий Лысенков, Андрей Пынзару, Нелли Неведина
Краткое описание сюжетной линии: Девушки с Макаровым 3 сезон (2022) смотреть онлайн

Для Макарова начинается чреды новых непростых испытаний, ведь ему предстоит не только разобраться с многочисленными рабочими моментами, но и помириться с невестой, отношения с которой в последнее время стали неважными. Виктория столкнулась с огромными неприятностями на работе, ведь будучи профессиональным программистом, ей приходилось всегда принимать важные решения, но в этот раз это привело ее к неожиданному заключению. Ей удается немного сгладить свою вину, и вместо пребывания за решеткой, судья выносит приговор – домашний арест, поэтому о прогулках по городу на некоторое время можно забыть. Именно главный герой сумел добиться смягчения наказания, но сейчас они окажутся замкнутыми в одной квартире и это станет целым испытанием на прочность. 

Павел никак не может наладить отношения с начальником Вяземским, ведь мужчина постоянно не принимает мнения парня, пытается поступать наперекор, даже когда заранее понимает свою неправильную позицию. Будучи сложным человеком, работник правоохранительных органов пытается оставаться терпеливым, чтобы не лишиться рабочего места и окончательно не испортить карьеру. Именно подопечные, обожающие его, помогают поддерживать спокойствие и продолжать трудиться ради безопасности городского населения. Девушки, параллельно работе, занимаются и личными вопросами, ведь им хочется также быть счастливыми и иметь рядом достойного избранника. Туркина задумала соблазнить криминалиста, и постепенно подбирается к нему, а Верба верит, что на ее пути встретится мужчина, который согласиться воспитывать ее сына. А вокруг Поповой и Синицкой продолжают происходить различные комические ситуации.

Смотреть Девушки с Макаровым 3 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Девушки с Макаровым 3 сезон (2022)
Правообладателям