Технарь (2022) постер
16+

Технарь (2022) смотреть онлайн

Россия
детектив, драма, триллер
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Душан Глигоров
  • Актеры:
    Владимир Жеребцов, Виктор Добронравов, Екатерина Олькина, Федор Лавров, Кирилл Полухин, Анна Бачалова, Аделина Коблова, Линда Лапиньш, Антон Стреляев, Инна Коляда
Краткое описание сюжетной линии: Технарь (2022) смотреть онлайн

Одинцов недавно отпраздновал свои тридцать лет, и ему есть чем похвастаться перед окружающими, ведь в столь молодом возрасте он построил прекрасную семейную жизнь, а также зарабатывает большие деньги. Супруга – истинная красавица, порадовавшая избранника рождением малыша. Главный герой стал успешным программистом, создает уникальный материал и получает достойную оплату за проделанную работу. Мужчина является завидным человеком, ведь будучи молодым и целеустремленным, он постоянно двигается вперед, развивается и не останавливается на достигнутом.

Однажды, его жизнь переворачивает появление странного человека, похитившего родных. Этот его поступок стал настоящим ударом для Одинцова, и теперь персонаж не понимает, как именно вернуть семью, чтобы никому не навредить. Его начинают ежедневно шантажировать, и заставляют выполнять разнообразные поручения, которые становятся противозаконными. Его жизнь наполняется многочисленными неприятностями и трудностями, и этот период просто проверяет характер работника, не готового к таким жестоким испытаниям. Сумеет ли он исправить ситуацию?

Смотреть Технарь (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям