Чужой грех (2019) постер
12+

Чужой грех (2019) смотреть онлайн

Домашний
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Алексей Лисовец
  • Актеры:
    Екатерина Молоховская, Вячеслав Довженко, Константин Октябрьский, Ева Шевченко-Головко, Екатерина Варченко, Татьяна Резвин, Даниил Белых, Сергей Дзялик, Регина Быстрякова, Алла Бинеева
Краткое описание сюжетной линии: Чужой грех (2019) смотреть онлайн

Главная героиня всегда привыкла бороться за справедливость, поэтому сейчас она занимает значимое место в прекрасной организации, отстаивающей права людей. Надя – замечательный юрист, стремящийся построить великолепную карьеру, и очень скоро ее ожидает очередное долгожданное повышение. Рядом с ней находится любимый мужчина, и очень скоро они станут супружеской парой. Девушка мечтает быстрее стать матерью, и понимает, что сумеет совмещать одновременно несколько направлений, ведь рядом есть поддержка и опора. Но в момент беременности ее ожидают шокирующие новости, ведь возлюбленный спешил домой, чтобы услышать радостную новость, а вместо этого не справился с управлением и убил человека прямо на дороге. Саша не сумел удержать эмоции, поэтому не вышел с авто и не помог пострадавшей, а просто скрылся. Узнав правду, героиня серьезно начала переживать за судьбу жениха, поэтому решилась взять вину на себя, догадываясь, что судья из-за беременности может сократить срок или сделать его условным.

Судебное заседание оказалось очень сложным, и Надежда не догадывалась, что ей придется провести за решеткой слишком много времени. Это полностью сломает ей жизнь, потому что можно забыть о своей юридической карьере. Любимый отвернулся и перестал помогать в самый сложный момент, и единственным человеком, решившим быстрее освободить ее, оказался совершенно посторонний мужчина – профессиональный адвокат, знающий правду. 

Смотреть Чужой грех (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям