Право на свободу (2022) постер
16+

Право на свободу (2022) смотреть онлайн

Россия
Драма, Детектив
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Артём Дубра
  • Актеры:
    Илья Малаков, Кирилл Кяро, Игорь Скляр, Варвара Феофанова, Валерия Куликова, Олег Чугунов, Анна Каменкова, Алексей Розин, Елена Есипова, Ярослав Петрашек
Краткое описание сюжетной линии: Право на свободу (2022) смотреть онлайн

В современном мире существует немало ситуаций, очень похожих на далекие времена, когда рабовладение было нормальным явлением, и иначе население не могло проживать. Сейчас в России насчитывается немало притонов, где молодые и слабые девушки оказываются втянутыми в ловушку, и им приходится продавать собственное тело, дабы заработать денег. Этих людей называют сутенерами, и они тщательно прикрывают нелегальный бизнес, чтобы не оказаться за решеткой и продолжить прибыльное дело. Управленцы тщательно подбирают в свои сети наивных девушек, чаще всего, приезжающих в большой город, чтобы построить карьеру и добиться успехов, но вместо этого сталкиваются с огромными проблемами и не могут с ними самостоятельно справиться. 

Обеспеченные взрослые мужчины могут позволить себе содержать привлекательную девчонку, которая будет выполнять все его просьбы и удовлетворять пожелания. Неоднократно, становилось известно о пропаже молодых личностей, уходящих из дому и перестающих выходить на связь. Некоторые случаи связаны с торговлей людьми, и не всегда близкие могут заставить правоохранительные органы провести поиски и предоставить нужный результат. Порой, получается вырвать ребенка из рабства, и вернуть к прежней жизни, но в такой ситуации приходится нанимать специалистов и возвращать пострадавшего человека в окружающий мир. Антон является талантливым и профессиональным айтишником, всегда много работающим ради семьи. Когда ему становится известно об исчезновении матери, то приходится использовать все возможные методы, чтобы разыскать ее и вернуть домой.

Смотреть Право на свободу (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Право на свободу (2022)
Правообладателям