Вызов (2022) постер
16+

Вызов (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТНТ
Россия
приключения, спорт, шоу
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    ТНТ
  • Актеры:
    Дмитрий Губерниев, Наталья Попова, Евгения Медведева, Карина Нигай, Виктория Агалакова, Маргарита Аброськина, Катя Адушкина, Егор Шип, Даниил Вахрушев, Олег Гаас
Краткое описание сюжетной линии: Вызов (2022) смотреть онлайн

Уникальный проект собственной разработки стартует на канале ТНТ, и с первой минуты начинает интриговать зрителей невероятной задумкой. Участниками стали более двадцати молодых и талантливых личностей, готовых попробовать свои силы в неожиданном направлении и проявить свои навыки перед многочисленными камерами. Ребятам исполнилось не так много лет, но уже есть возможность похвастаться огромными гонорарами и достижениями, славой и огромным количеством подписчиков в сети. Все они являются представителями шоу-бизнеса или же искусства и литературы, поэтому их имена остаются на слуху, а поклонники продолжают следить за выходом новостей. 

Главным героям предстоит отказаться от жизни в большом городе, чтобы отправиться в незабываемое приключение на территорию Карелии и там столкнуться с фантастической природой. Конкурсанты изначально будут поделены на 2 команды по их жизненному стилю и трудоспособности, а после представители от каждой станут в пару и продолжат бороться за победу в таком составе. Для них подготовили разнообразные конкурсы, отличающиеся направлениями и силой, выносливостью и возможностью решить логическую загадку. В каждом выпуске предстоит проститься с одной из пар, которые окажутся самыми слабыми на данном этапе. Участники пар никогда ранее не пересекались в простой жизни, поэтому им необходимо изначально найти общий язык и сблизиться, иначе добиться поставленных целей станет очень сложно.

Смотреть Вызов (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » ТВ-Шоу » Вызов (2022)
Правообладателям