Черная весна (2022) постер
16+

Черная весна (2022) смотреть онлайн

Россия
Драма
Рейтинг:
+1294
2022 голосов
  • Режисер:
    Сергей Тарамаев, Любовь Львова
  • Актеры:
    Глеб Калюжный, Анастасия Красовская, Артем Кошман, Никита Кологривый, Софья Донианц, Николай Фоменко, Ольга Цирсен, Мария Шашлова, Сергей Гилев, Даниил Воробьев
Краткое описание сюжетной линии: Черная весна (2022) смотреть онлайн

Сюжет сериала разворачивается на территории  небольшого приморского городка, где жители всегда чувствовали себя в относительной безопасности. Пока не произошла одна непростая ситуация, заставившая всех переживать и обдумывать каждый свой поступок. Оказалось, что в атмосфере парит огромное количество тайн, и внезапно они вырываются наружу, чем серьезно пугают и настораживают. Егору исполнилось всего семнадцать лет, и парень считает себя весьма взрослой и самостоятельной личностью, но часто не знает как справиться с банальными возрастными проблемами. Он мечтает про лучшее будущее, имеет верных товарищей, и внутри компании продолжает оставаться лидером. Ребята привыкли делиться секретами и переживаниями, совместными силами приходили к общим решениям, и это объединяло их. Это лето для них стало ярким и запоминающимся, но приходит понимание, что очень скоро наступит осень, и теплые дни заменятся серыми и скучными.

Мел летом впервые серьезно влюбился в Анжелу, но признаться в своих чувствах не решается, что вызывает многочисленные внутренние переживания. Однажды, команда друзей сталкивается с одним громким событием, являющимся достаточно опасным. Старинные пистолеты невольно оказываются в руках подростков. Егор запланировал испытать интересную вещь, и берет их с собой на очередное столкновение с давним врагом. Парень хочет испытать на себе эмоции от дуэли, поэтому вызывает противника, мечтая так добиться взаимной любви. С того момента создается их современный клуб с названием «Черная весна», основным правилом которого остается борьба за справедливость. 

Смотреть Черная весна (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр
Александр
20 декабря 2023 10:13
Сериал приятно смотреть, сайту ставлю 10 балов из 10
Ангелина
Ангелина
2 января 2024 20:52
Сериал пушка!!!
Каждый бы человек хотел таких же друзей как Хенк, Киса, Мел и Гена
Очень взбесил Рауль, просто самовлюбленный идиот который не может держать своё достоинство в трусах, сериалу 10/5
Владислав
Владислав
19 января 2024 07:53
Слово пацана -про молодежь 80. Черная весна -про молодежь 21 века. А по сути одно и тоже. Жизнь без веры, без Бога, без ориентиров. И в конце смерть.
Zickoss
Zickoss
26 января 2024 21:56
Сеиал кайфффф,всем советую.
Очень напряжённый и со смыслом, ведь все всегда в этой жизни возвращается. Делайте добро, живите честно, думайте своей башкой!
Елена
Елена
1 февраля 2024 17:17
Сериал просто отличный, захватывает с первой серии и не отпускает до конца.
Эмма
Эмма
11 февраля 2024 23:41
Сериал бомба , возбуждает очень сильно особенно 1 и 2 серия в 1 сезонее я не знаю как сказать но мы мужем раз 5 по трахались за первую серию , очень хочется что бы именно такие сериалы выпускали где можно возбудиться и срузуже на 3 сезона в постели пролежат под бурным с** у наа такая ночь именно бурная была только когда у нас был первый скс ладно лекцию и так написала пойдем с мужем свою бурность останавливать , всем приятного просмотра и секса
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Черная весна (2022)
Правообладателям